Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, 3-12 Oktober 2013

 Info Terbaru

Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, 3-12 Oktober 2013 – Pada Postingan Kali ini Duasatu.Web.id Kembali Sajikan Informasi dan Artikel Terbaru Khusus Buat Sobat Netter semua yakninya tentang Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, 3-12 Oktober 2013, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Langsung Saja Lihat Artikel Selengkapnya dibawah ini.

Piala+AFC+U 19+2014 Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Asia AFC U 19 2014, 3 12 Oktober 2013
Jadwal Pertandingan Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, Mulai 3 hingga 12 Oktober 2013. Berikut ini Jadwal Pertandingan Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014 (AFC U-19 Championship), yang akan dimainkan pada 3-12 Oktober 2013.

Grup A
1. Uzbekistan
2. India
3. Qatar
4. Turkmenistan
5. Nepal

Semua Pertandingan dimainkan di Qatar (UTC+3).

4 Oktober 2013, 16:30.
Nepal vs Turkmenistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

4 Oktober 2013, 19:00.
India vs Qatar.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

6 Oktober 2013, 16:30.
Turkmenistan vs Uzbekistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

6 Oktober 2013, 19:00.
Nepal vs India.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

8 Oktober 2013, 16:30.
Uzbekistan vs Nepal.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

8 Oktober 2013, 19:00.
Qatar vs Turkmenistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

10 Oktober 2013, 16:30.
India vs Uzbekistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

10 Oktober 2013, 19:00.
Qatar vs Nepal.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

12 Oktober 2013, 16:30.
Turkmenistan vs India.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

12 Oktober 2013, 19:00.
Uzbekistan vs Qatar.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

Grup B
1. Yordania
2. Uni Emirate Arab
3. Yaman
4. Maladewa
5. Afghanistan

Semua Pertandingan dimainkan di Yordania (UTC+3).

4 Oktober 2013, 15:30.
Afghanistan vs Maladewa.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

4 Oktober 2013, 18:00.
Yaman vs Uni Emirate Arab.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

6 Oktober 2013, 15:30.
Afghanistan vs Yaman.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

6 Oktober 2013, 18:00.
Maladewa vs Yordania.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

8 Oktober 2013, 15:30.
Uni Emirate Arab vs Maladewa.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

8 Oktober 2013, 18:00.
Yordania vs Afghanistan.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

10 Oktober 2013, 15:30.
Uni Emirate Arab vs Afghanistan.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

10 Oktober 2013, 18:00.
Yaman vs Yordania.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

12 Oktober 2013, 15:30.
Maladewa vs Yaman.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

12 Oktober 2013, 18:00.
Yordania vs Uni Emirate Arab.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

Grup C
1. Irak
2. Kuwait
3. Pakistan
4. Bangladesh

Semua Pertandingan dimainkan di Irak (UTC+3).

8 Oktober 2013, 13:00.
Kuwait vs Pakistan.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

8 Oktober 2013, 17:00.
Irak vs Bangladesh.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

10 Oktober 2013, 13:00.
Pakistan vs Irak.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

10 Oktober 2013, 17:00.
Bangladesh vs Kuwait.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

12 Oktober 2013, 13:00.
Pakistan vs Bangladesh.
Franso Hariri Stadium, Arbil.

12 Oktober 2013, 17:00.
Irak vs Kuwait.
Franso Hariri Stadium, Arbil.

Grup D
1. Iran
2. Saudi Arabia
3. Libanon
4. Tajikistan

Semua Pertandingan dimainkan di Iran (UTC+3:30).

8 Oktober 2013, 13:00.
Saudi Arabia vs Libanon.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

8 Oktober 2013, 16:30.
Iran vs Tajikistan.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

10 Oktober 2013, 13:00.
Tajikistan vs Saudi Arabia.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

10 Oktober 2013, 16:30.
Libanon vs Iran.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

12 Oktober 2013, 13:00.
Libanon vs Tajikistan.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

12 Oktober 2013, 16:30.
Iran vs Saudi Arabia.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

Grup E
1. Syria
2. Oman
3. Bahrain
4. Palestina

Semua Pertandingan dimainkan di Palestina (UTC+3).

8 Oktober 2013, 16:00.
Syria vs Palestina.
Stadion: Dura Stadium, Hebron.

8 Oktober 2013, 19:00.
Oman vs Bahrain.
Stadion: Dura Stadium, Hebron.

10 Oktober 2013, 16:00.
Bahrain vs Syria.
Stadion: Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram.

10 Oktober 2013, 19:00.
Palestina vs Oman.
Stadion: Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram.

12 Oktober 2013, 16:00.
Syria vs Oman.
Stadion: Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram.

12 Oktober 2013, 16:00.
Bahrain vs Palestina.
Stadion: Dura Stadium, Hebron.

Grup F
1. Australia
2. Vietnam
3. Chinese Taipei
4. Hong Kong
5. Mongolia (mengundurkan diri).

Semua Pertandingan dimainkan di Malaysia (UTC+8).

3 Oktober 2013, 17:00.
Australia vs Hong Kong.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

3 Oktober 2013, 20:00.
Vietnam vs Chinese Taipei.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

5 Oktober 2013, 17:00.
Hong Kong vs Vietnam.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

5 Oktober 2013, 20:00.
Chinese Taipei vs Australia.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

7 Oktober 2013, 17:00.
Australia vs Vietnam.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

7 Oktober 2013, 20:00.
Chinese Taipei vs Hong Kong.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

Grup G
1. Korea Selatan
2. Indonesia
3. Laos
4. Filipina
5. Guam (mengundurkan diri)

Semua Pertandingan dimainkan di Indonesia (UTC+7).


8 Oktober 2013, 15:30.
Korea Selatan vs Filipina.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

8 Oktober 2013, 19:30.
Indonesia vs Laos.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

10 Oktober 2013, 15:30.
Laos vs Korea Selatan.
Stadion: Petrokimia Stadium, Gresik.

10 Oktober 2013, 19:30.
Filipina vs Indonesia.
Stadion: Petrokimia Stadium, Gresik

12 Oktober 2013, 15:30.
Laos vs Filipina.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

12 Oktober 2013, 19:30.
Korea Selatan vs Indonesia.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

Grup H
1. Korea Utara
2. Thailand
3. Singapura
4. Brunei Darussalam

Semua Pertandingan dimainkan di Thailand (UTC+7).

8 Oktober 2013, 15:00.
Korea Utara vs Brunei Darussalam.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

8 Oktober 2013, 18:00.
Thailand vs Singapura.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

10 Oktober 2013, 15:00.
Singapura vs Korea Utara.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

10 Oktober 2013, 18:00.
Brunei Darussalam vs Thailand.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

12 Oktober 2013, 15:00.
Korea Utara vs Thailand.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

12 Oktober 2013, 18:00.
Singapura vs Brunei Darussalam.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

Grup I
1. Jepang
2. China
3. Malaysia
4. Makau

Semua Pertandingan dimainkan di China (UTC+8).

8 Oktober 2013, 15:00.
Jepang vs Makau.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

8 Oktober 2013, 19:35.
China vs Malaysia.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

10 Oktober 2013, 15:00.
Makau vs China.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

10 Oktober 2013, 19:35.
Malaysia vs Jepang.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

12 Oktober 2013, 16:30.
Malaysia vs Makau.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

12 Oktober 2013, 19:35.
Jepang vs China.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

[ Sumber ]

Demikianlah informasi yang dapat Kami sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua pengunjung Blog Ini. dan Terima kasih telah membaca artikel Dengan Judul “Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, 3-12 Oktober 2013″

Incoming search terms:

  • jadwal pertandingan u19 2014
  • jadwal piala asia u 19
  • piala asia u-19 2014
  • jadwal afc u19 2014
  • jadwal pertandingan U-19 2014
  • jadwal pertandingan afc 2014
  • jadwal lenkap piala AFC 2014
  • PIALA ASIA 2014 U 19
  • oktober jadwal piala asia 2014
  • jadwal u19 asia 2014